Контакты
|
Задать вопрос
Вопрос-Ответ
Константин, 28 декабря 2015
Вопрос:
Здравствуйте!Как вы работаете на Новогодних праздниках?Спасибо!AWY Ответ: Добрый день, Константин. Ссылка на информацию о работе Музея в Новогодние праздники: http://museum37.ru/events/rezhim-raboty-muzeya-v-prazdnichnye-dni/ Елена, 12 ноября 2015
Вопрос:
Добрый день. Меня интересует экскурсия в ваш музей. Группа из 14 детей и 4 взрослых(сопровождение). Дети инвалиды. Какая стоимость для детей -инвалидов. Без экскурсовода.Спасибо Ответ: Елена, добрый день. Посещение музея для инвалидов - бесплатно. Будем рады видеть Вашу группу в нашем музее. Лиля, 26 октября 2015
Вопрос:
Добрый день, как записаться к вам на экскурсию? Указанный телефон не отвечает. Интересует 29 октября в 12-00, группа 25-28 человек, необходим экскурсовод.Спасибо! Ответ: Лиля, добрый день! Приносим свои извинения за временные неудобства. Для записи на экскурсию необходимо перезвонить по указанному на сайте телефону, либо лично придти в музей в рабочее время: с чт по вс с 12:00 до 18:00. |